Консультации / Урология

Жжение перед и после мочеиспускания

Вчера ночью началось жжение в самом начале И в конце мочеиспускания. После этого тоже остаётся неприятное ощущение. В туалет начала ходить раз в 10-15 минут. Незащищенного ПА не было, да и партнёр один длительное время, который не мог оказаться где-то на стороне. Во всех ближайших платных и бесплатных больницах записи нет, Только одной больнице в конце недели. Подозреваю, что это цистит. Что делать до похода, можно ли как-то облегчить состояние, потому что Почти неделю в таком состоянии вынести сложно.
Здравствуйте. Это может быть и гиперактивный мочевой пузырь. В идеале необходимо сделать клинический анализ мочи, и с ним решать что выбрать для лечения - антибактериальную или иную терапию.