Консультации / Отоларингология

проблемы с ухом

Я перед новым годом переболела гнойной ангиной,потом в июне у меня опять заболело горло,сказали что хронический танзилит,но после этого у меня заложило правое ухо,потом оно перестало слышать и теперь в ухе шумит,что это?пробки нет
Здравствуйте. Причина снижения слуха может быть патология слуховой трубы. .Необходимо провести исследоваания- аудиметрию,тимпанометрию.Обратитесь к врачу повторно. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.