Консультации / Стоматология

Белое пятно на языке

Здравствуйте,недавно случайно заметил на задней трети языка сбоку белое образование,которое никак не беспокоит.Что это может быть?Идти ли к врачу?Это волосатая лейкоплакия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,необходима очная консультация для исключения лейкоплакии
Спасибо за ваш ответ.Уточните пожайлуста если это лейкоплакия то какая форма если возможно определить по фото.Спасибо
Здравствуйте,для постановки точного диагноза необходима очная консультация