Консультации / Маммология

выделения из груди даже после курса лечения

Здравствуйте! Год назад у меня начались выделения из сосков: прозрачные, 1-2 капли при нажатии. Я обратилась к маммологу, обнаружили фиброзно-кситозную мастопатию, при повторном УЗИ кист уже не было. Врач выписал мастодинон и аевит, которые я пропила. Грудь не болит, но выделения есть до сих пор. Анализы все в норме, по гинекологии тоже все нормально, как говорят врачи. Единственное: у меня очень напряженный график жизни, весной был вегетативный криз. И довольно долго уже нет половой регулярной половой жизни (сейчас мне 23 года). Могут ли выделения быть с этим связаны? И что делать дальше, как лечить?
Здравствуйте, если у Вас нет болей, то специально лечить наличие выделений не надо. Главное следите, чтобы не было кровянистых выделений.