Консультации / Сексология

СТОСН

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой как СТОСН. Первый раз была попытка полового контакта с девушкой, которая была не очень привлекательна. Попытки были не успешны. Но однажды получилось войти в нее. Сначала член был Твердым при введении сразу же падал. После сменил партнершу, она привлекательна и есть к ней чувства. Но все тоже самое. Не получается в нее проникнуть. При предварительных ласках все довольно хорошо, но как только пытаюсь ввести член во влагалище, то сразу же падает. Говорил с девушкой об этом, она говорила, что ничего страшного ничего не видит в этом такого. Сам перечитал множество форумов и сайтов, но ничего не помогало. Так член стоит крепко и уверенно. Как справиться с данной проблемой? Неужели так будет всю жизнь? В городе сексологов нет,хотелось бы получить помощь врача.
Здравствуйте. Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - невротическое расстройство, которое легко поддается лечению на приеме у врача сексолога, психотерапевта. Вы можете записаться на онлайн консультацию, если нет возможности посетить специалиста очно. Главный механизм лечения СТОСН - снижение общей тревожности перед половым актом, избавление от негативных мыслей, также важно наличие постоянной партнерши для регулярных сексуальных отношений.