Консультации / Хирургия

Удаление натоптыша шпоры на стопе

Здравствуйте 2,5 месяца назад мне провели лазерное удаление на стопе под пальцами шпору . Рана была типичная для данного удаления( почитав интернет, уже знаю). Прописали офломелид обрабатывать один раз в день и заклеивать пластырем . Вроде все проходило. Но потом образовался белый бугор из отвердевевшей кожи. Врач прописал салипод. Вот прикладываю уже 4 день , кожа по чуть чуть слезает, но мне как-то не понятно, это вообще все нормально? Там нескончаемое углубление отвердевевшей белой кожи , которая после салипода верхний слой желтеет. Подскажите , что делать? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Исходя из представленного фото, однозначно можно говорить о том, что необходимо удалить избыточный орговевший слой. Салипод с этой задачей не справится. Необходимо вмешательство хирурга.