Консультации / Онкология
Образование в шее
В октябре 2019 начала болеть шея, в январе 2020 я заметила шишку безболезненную, в апреле она начала болеть и вызывать дискомфорт. Невролог направил на узи нашли два новообразования, что это может быть? К врачу попаду не быстро, хотелось узнать что бы не переживать ?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Очень мало информации для ответа. Пришлите мне Ваше описание МРТ