Консультации / Педиатрия

Дисплазия ТБС

Здравствуйте.девочка 9.5 месяцев.в 5 месяцев по УЗИ ДТБС 2б. Рекомендовали 2 курса физиолечения плюс массаж.затем в 7.5 месяцев рентген контроль.из за строгого карантина смогли сделать рентген только в 9.5 мес.рентгенолог описывает снимок как норму,но меня саму смущает правый сустав.не могли бы вы прокоментировать снимок и подсказать какой вид лечения нам показан в случае наличия патологии . большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если представленный снимок сделан в 9,5 мес, то у меня глобально претензий нет, но точки оссификации маленькие. Это и подтверждает, что была дисплазия. Сейчас впадины сформированы хорошо. Ядра окостенения дозреют. С уважением. Ирина Бут-Гусаим