Консультации / Онкология

Полоска на ногте среднего пальца

Год назад появилась прозрачная полоска, за год в ширину не поменялась, зимой показывал дерматологу, она сказала, что не знает, что это. Посмотрела на дерматоскопе, сказала, что никакого пигмента нету. На конце ноготь раздваивается на два слоя. Это не онкология?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я тоже не знаю что это за состояние. Онкологии здесь нет.