Консультации / Педиатрия

У ребёнка сильная боль в руке после забора крови

Ребёнку 12 лет, после забора крови начала жаловаться на боль в руке, на следующий день боль усилилась. Визуально покраснений и отёка нет. Мы обратились к хирургу, хирург сказал что серьёзного ничего нет, назначил мазь Индовазин и на ночь спиртовой компресс, но ребёнок не может спать ночью из за сильных болей. Подскажите, какие обследования надо пройти, чтоб понять что это такое?
Здравствуйте! Обратитесь для повторного осмотра к хирургу для очного осмотра.