Консультации / Урология

Мужу удалили аденому прстаты в августе Сейчас начал жаловаться на то что самопроизольно выделяется моча не так много

Мужу удалили доброкачественную аденому прстаты в августе 2019.Сейчас начал жаловаться на то, что самопроизольно выделяется моча. чуть .Можно ли пропить Омник.Ему 63 года.Нет эрекции.
Да, можно. Лучше начать с консультации очной врача уролога. С Уважением Станислав Сосновский