Консультации / Гематология

Расшифровка анализа крови

Сдала общий анализ крови меньше, чем неделю назад. Беспокоят некоторые результаты. А в частности - лимфоциты и нейтрофилы общие. Скриншот во вложении. Подскажите, пожалуйста, критичны ли подобные изменения и с чем они могут быть связаны. На прием к врачу попаду не раньше 30 числа. Возраст - 31 год. Пол - женский.
К вопросу приложено фото
ничего критичного нет, анализы отличные, на % никогда не смотрим, только на абсолютные значения лимфоцитов и нейтрофилов, которые у Вас в норме. Анализы здоровой женщины.