Консультации / Неврология

Ребенок упал с кровати

Здравствуйте, три дня назад ребенок упал с дивана, высота 50 см, упал ударился головой. Ребенку 10 месяцев. Заплакал, когда взяла на руки успокоился в течении пяти минут. Потом начал играть, улыбаться. Никаких изменений в поведении нет. Шишек нет. Скажите, пожалуйста, можно уже успокоиться.? или нужно ехать в больницу? Могут ли быть какие скрытые симптомы ЧМТ, гематомы, сотрясения?
Здравствуйте. Не волнуйтесь, по описанной ситуации травм нет. С уважением, Алла Васильевна
Алла Васильевна, спасибо огромное!!!