Консультации / Кардиология

Тахикардия тремор

Здравствуйте, я женщина 34 года, вес 54 кг (-3кг за 2 последних месяца), помогите разобраться: чуть менее года назад у меня случился первый приступ - начало резко трусить всё тело как озноб со спазмами, поднялось давление 140/90 и тахикардия 136 уд в мин. Моё обычное давление 110/60. Вызвала скорую дали анаприлин и сказали что это нервное. Такие приступы стали повторять 2-4 раза в месяц, я прошла обследования (прилагаю по ссылке). Диагноз ВСД назначили пить успокоительные Тенотен, валемидин, магне в6. С марта этого года (после сильного стресса) такие приступы стали более частые, бывают каждый день, но немного изменились, давление практически не поднимается более 120/80, но тахикардия ежедневная, бывает просто от того, что стою сразу 100 ударов, бывает и в покое, при этом иногода даже при пульсе 64 удара ощущается как очень сильное не быстрое а именно сильное сердцебиение, при этом может повышаться температура до 37,4 она нормализуется в течение часа, двух. Иногда бывает состояние когда засыпаешь как только закрываешь глаза начинает как бы взбудораживать и так до самого утра. Также при приступах бывает какая то скованность между лопатками как будто напряжение. В конце апреля вызов очередной скорой и отправили в кардиологическое отделение, выписку прилагаю. После выписки ежедневно принимаю бисопролол 2,5 мг. Приступы продолжаются, но без такого сильной тахикардии. Все врачи рекомендуют пересмотреть образ жизни и якобы всё наладиться, я что то сомневаюсь что это просто нервы. Вредных привычек не имею, из сопутствующих заболеваний гастрит, рефлюкс изофагит, джвп, киста яичника. На данный момент мне предложили переделать узи сердца и холтер, мрт головного мозга не выявило отклонений. Вопрос что со мной происходит, стоит ли дальше искать проблемы в сердце? Спасибо за ответ
Для приличия можно сдать суточную мочу на метанефрины и дальше лечить панические атаки у профильных специалистов.