Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

какие последствия

мне 30 лет. У меня маленькое красивое лицо и большой нос с горбинкой который все портит. Если я захочу изменить форму носа какие последствия вообще могут быть.. я слышала что после таких операций нужно очень осторожно жить и не спать лицом в подушку и сильно сморкаться .. И цена конечно приблизительно.. И адрес клиники или телефон
www.spbplasika.ru Наши пациенты живут обычной жизнью, отек носа держится до полугода это да, но проходит. в вашем случае оперрация стоит 70-90 тысяч рублей. присылайте фото с пожеланиями, подскажу подробно как вам помочь.