Консультации / Педиатрия

Ребенок 3 лет проглотил стеклянный камешек для аквариума

Прошли сутки, как ребенок 3 лет проглотил стеклянный или пластиковый (не знаю точно) камешек для аквариума. Решили ждать, когда выйдет естественным путем. Вчера после случившегося ребенок ел, спал, но иногда жаловался несильно. Сегодня утром проснулся, и его вырвало. Рвало после глотка воды. Сейчас рвет иногда желчью. Есть икота и отрыжка, небольшое слюноотделение. О чем это говорит? Очень волнуюсь, что происходит
Это говорит о том что ребенка нужно смотреть и проводить обследование. Вызывайте скорую