Консультации / Кардиология

Ощущение перебоев Спирает дыхание в горле

Добрый день! Разъясните мне пожалуйста, стоит ли о чем либо беспокоится в моем случае? Потому что терапевт как-то напугала меня по некоторым моим результатам. Я делала ЭхоЭКГ в Феврале месяце и в Мае Холтер и ЭКГ с нагрузкой (после 50 быстрых приседаний). Прикладываю все результаты. Меня напугали, что нагрузка на правое предсердие происходит когда происходит нагрузка на организм (по результатам) и я часто ощущаю что в сердце замирает и резко стучит и при этом спирает дыхание в горле резко. Ад страшно становится. Часто когда танцую (я танцами занимаюсь, или что то активное делаю, иногда после еды такое возникает). Ещё часто бывает от минимальной активности чувствую как учащается пульс прям (но когда мерю сразу он До 85 может максимум доходить, по моим подсчётам в эти моменты) подскажите что то серьёзное у меня с сердцем? Я раньше всегда занималась спортом! Ничего никогда не беспокоило. Может повторить ЭхоКГ? Меня напугали ишемией! Такое может быть? Как мне быть с этим всем?! Амнез мой: проблемы в шеи и грудном отделе: протрузии (по МРТ), страдаю всд много лет, дискинезия Желчевыводящих путей. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Не надо беспокоиться. И ЭхоКГ делать больше не надо.
Получается по сердцу все хорошо у меня? Ишемии нет? И надеюсь не намечается?
Хорошо. Не намечается.