Консультации / Дерматология и косметология

Родинки

Здравствуйте! Мне 19 лет и мой вопрос касается родинок, а точнее увеличения их количества (особенно в летний период). Кожа светлая, после пребывания на солнце легко обгорает, на лице и на теле (руки, шея, плечи, спина) достаточно большое количество родинок. Необходимо ли мне насторожиться и что посоветуете предпринять?
Здравствуйте. Вам необходимо соблюдать осторожность-не загорать с 11 до 17. наносить крем с spf фактором не менее 30.Если какое-либо образование изменится или вызовет субъективные ощущения-зуд,боль- сразу обратится к врачу.