Консультации / Урология

Болит левое яйцо

Здравствуйте, мне 20 лет в воскресенье ночью лег спать, в понедельник утром проснулся, походил и заметил что у меня слегка побаливает левое яйцо. Позже я заметил решил его ощупать и сравнить с правым и выяснил что на Лёвом яичке образовался какой-то мягкий мешочек и болит яичко от прикосновения к этому мешочку! Подскажите пожалуйста как быть? Что делать?
Здравствуйте. Яички - орган ответственный, поэтому оставлять без внимания боль не стоит. Желательно показаться специалисту и выполнить УЗИ органов мошонки. У нас это можно сделать амбулаторно, в день обращения. Частые причины боли в яичке - варикоцеле, киста придатка, эпидидимит, простатит.