Консультации / Гинекология

Кровь в овуляцию

Здравствуйте! В овуляцию (на 12-13 день, цикл 26-27 дней) идут кровеносные мажущие выделения (скудные, розоватого цвета), примерно, около часа, потом прекращаются. Появились около 6 месяцев назад. Что это может быть? Нормально ли это? Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Выделения связаны с овуляцией и требуют оценки состояния гормональной системы. Необходимо сдать анализ крови на ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, Т4св, Т3 св, витамин Д, ферритин, мультистероидный профиль слюны. После обследования назначается коррекция.