Консультации / Болезни сосудов

Что это такое

Здравствуйте. Болят и отекают ноги. Особенно по ночам. Периодически появлчются синяки на ногах. Что это такое!? И как это лечить!?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, даже на фотографии четко видны крупные варикозные вены. Отеки и боли - типичные симптомы для варикозной болезни. Повышен риск тромботических осложнений. Я рекомендую Вам не обратиться, не откладывая, к флебологу или сосудистому хирургу, пройти ультразвуковое исследование вен и начать лечение, которое порекомендует врач. С уважением, Крылов С. А.