Консультации / Педиатрия

Частое Мучеиспускание

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой мне 13 лет и начал мастурбировать и после этого у меня начались проблемы я начал часто ходить по маленькому. Когда хожу писать такое ощущение, что я сделал своё дело не до конца. Маме стыдно говорить. Я ей говорил про частое мочеиспускание. Но она не могла меня сводить к врачу в связи с последними новостями, да и я боюсь, что выяснится, но в то же время беспокоюсь. Пожалуйста ответьте по быстрее эта проблема не даёт мне покоя. Мама не знает, что я к вам обратился.
Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас уретрит, то есть воспаление уретры, которое нужно лечить медикаментозно! Сдайте общий анализ мочи и посев мочи на флору, попросите маму отнести анализ в лабораторию. По результатам будет понятно, какими препаратами проводить лечение. На данный момент тщательно следите за гигиеной тела и рук, за чистотой одежды, пейте больше жидкости, клюквенные морсы, калину. Ждите консультации уролога по анализам. Здоровья вам!
Консультация врача педиатра на тему «Частое Мучеиспускание» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 мая 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.