Консультации / Неврология

Подозрение на надвигающийся инсульт

Здравствуйте! Отец постоянно жалуется на головные боли, бывает по 2 раза в день употребляет обезболивающее. Пол года назад пропил курс статинов + панангин, что было посоветовано местным врачем, после никаких проверок не проходил. Сейчас думаю, что нужно повторно сдать анализы, чтобы оценить его состояние. Вопрос таков: какие анализы ему следует сдать, чтобы в дальнейшем подобрать какое-либо лечение?
Суточное мониторирование артериального давления, суточное мониторирование ЭКГ, УЗДГ артерий и вен шеи, КТ головного мозга, анализы крови - коагулограмма, общий анализ крови и соэ, липидный профиль, КФК, КФК - МВ, АСТ, АЛТ, ГГТП. Прошу здесь прикрепить результаты. Если выявятся повышенные КФК, КФК-МВ, АСТ, АЛТ, ГГТП хотя бы один параметр - надо ставить вопрос о временной отменен статинов с лечащим врачом. С уважением, В. С.