Консультации / Травматология и ортопедия

перелом

Доброго времени суток уважаемый доктор,подскажите пожалуйста как нам быть и что дальше делать? Муж был на работе (стройка,делали крышу дома) и провалился с крыши(5метров как птица в полете)-поломал руку в кистевом суставе,поехали сразу в районную больницу,сделали снимок,поставили руку на место и наложили гипс,после наложения гипса прошли 2 сутки но опухоль руки не спадает,кроме того края гипса натерли или опрелость не могу понять-разранилась рука под гипсом со стороны локтевого сгиба а пальцы опухли и появились волдыри,что в таком случае делать(опухоли,опрелости,волдыри),сколько прейдется походить в гипсе и можно ли сразу после снятия гипса работать? Заранее спасибо!!!!
Первое, что следует сделать - оформить производственную травму. Второе - явиться на прием к хирургу (травматологу) для контрольного осмотра. Вопросы экспертизы трудоспособности будут решаться лечащим врачом. В случае не согласия с его решением следует обращаться к заместителю главврача поликлиники по экспертизе.