Консультации / Фитнес

Консультация по кол-вам тренировкам

Здравствуйте. извините, можно узнать насчет тренировок. Я полтора месяца практически каждый день занимался на улице. Каждый день мои тренировки были примерно следующими: 20-30 мин скакалка, и подтягивания - брусья - пресс за раз (перерыв по 15 сек) 3 подхода. Заминка 5 мин скакалка. Недавно узнал, что тренироваться каждый день нельзя и мышцам надо отдыхать. Вот вопрос: Можно ли тренироваться каждый день, НО чередовать упражнения. Например: день скакалка 1 час, другой день 3 подхода, которые я описал. И если можно будет потом еще насчет питания узнать. Спасибо))
Здравствуйте! Каждый организм индивидуален, кому-то надо 2 дня на восстановление, кому-то 3, а кто-то может тренироваться ежедневно. Все зависит от цели тренировок. Чтобы дать более-менее конкретный ответ, то надо знать, во-первых, цель Ваших тренировок, во-вторых, рост и вес хотя бы. Если Вам будет нужна помощь в составлении программы, то можете обратиться ко мне лично по контактам, указанным в профиле.