Консультации / Гематология

Нейтропения и лимфоцитоз

Здравствуйте! Сдаю периодически анализы ,для профилактики. И получила вот такие результаты...подскажите, с чем могут быть связаны такие изменения? На момент сдачи и до не болела. Есть цмв, герпес 1-2. Но анализы такие впервые. Это может быть заболевание крови? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на % не смотрим, только на абсолютные значения лимфоцитов и нейтрофилов, они у Вас в норме. Никаких отклонений, анализы здоровой женщины.
Спасибо Вам большое!