Консультации / Педиатрия

анализ мочи

Ребенку 11 месяцев,в моче обнаружены лейкоциты всплошь.Делали УЗИ почек и мочевого пузыря всё в норме.Говорят какая-то инфекция мочевыделительной системы.Какая и откуда,непонятно?!Какое лечение подскажите.
Анализ мочи мальчиков и девочек может различаться, но главное, пересдайте мочу после тщательной подготовки наружных половых органов, сдайте мочу по Нечипоренко, посев мочи.