Консультации / Кардиология

Нагрузки при Снижение систолической функции ЛЖ

Добрый день. Мне 30 лет. Недавно заболело сердце, 2 часа острой боли, решил сходить проверится. ЭКГ показало что все в норме, сказали переохладил мышцу, быват. Затем решил сделать УЗИ сердца, выявили "Снижение систолической функции ЛЖ" 55% (диапазон 55-75%). Принимаю "Предуктал" (уже 2 из Зх месяцев приема). Только один врач сказал что нагрузки нужны, а другой что они опасны. Противоположные мнения! Люблю ходить в зал, как мне быть, можно нагружаться штангами и гантелями?
К вопросу приложено фото
Штанги и гантели в принципе нехороши для сердца. Предуктал - просто пустышка для вас.