Консультации / Педиатрия

Переход на другую смесь новорожденному

День добрый, у новорожденного с рождения был сильный запор с твердыми какашами, но желтыми, болит сильно живот, газы, сильно кричит краснеет в закат на ис смесью семпер беби 1 в жестяной банке, сейчас гам 3 недели от роду, стала вводить смесь симилак комфорт 1, постепегно каждвй день начиная с одного раза по 30 мл в первый день, затем кажжый день прибпвляю еще 30 ил в следующее кормление, сегодня пятый день и у нас зеленый стул колбасками с запахом, но не козьими, что делать не знаю,может смесь симилак отменить?крики жуткие были до истерики.стала так же смвчерашнегл дня давать биогаю.что нам делать...
Здравствуйте! Нужно без промедления отменить биогаю и через 3 дня сдать анализы кала — копрограмму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Сразу же результаты мне. Важно разобраться, в чем его причина. Эти анализы нам помогут. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся