Консультации / Педиатрия

Бугорок внизу живота

Добрый день! У меня вот такой бугорок внизу живота, ходила по врачам, ничего не выявили, отправили только в неврологу, присутствует пульсация, из за пульсация иногда болит, когда весила чуть больше чем сейчас, было тоже самое. К какому врачу идти не знаю, по крайней мере , точно не беременность, как многие говорят
К вопросу приложено фото
Ну, это конечно не беременность, скорее ребра так расположены. Хотя... по данной фотографии сложно понять чего это