Консультации / Гематология

Синяки на спине не проходят месяц

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой как синяки на спине, которые не проходят около месяца. Два с одной стороны и один с другой. Прочитала про возможные причины и испугалась, что это симптом лейкоза. Больше спонтанных синяков на теле нет. Аппетит хороший, кровотечений нет, вес не снижается. Прилагаю анализ крови. Пила до этого антибиотики, дважды и много жарапонижающих лекарств ( парацетамол, Нурофен, пенталгин) тк была ангина. Скажите, я очень переживаю, может ли это быть симптомом лейкоза? Какие еще анализы можно сдать ? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! по общему анализу крови отклонений нет, за лейкоз не вижу ни одного отклонения, все нормально. Жаропонижающие (НПВС) действуют на тромбоциты, из-за этого могут быть нарушение свертывания крови, необходимо строго соблюдать дозировки лекарств. Необходимо синяки мазать троксевазином, пропить курс аскорутина по 1 таб. 2 раза в сутки курс 3 недели.