Консультации / Урология

Жжение и неприятные ощущения в паху

Добрый день! Постоянные неприятные ощущения в паху, а после полового контакта начинается ссильное жжение в уретре и заднем проходе (при том в процессе начинается жжение у девушки и постоянно увеличиваются кондилломы). Анализы на зппп сдавал были обнаружены: уреаплазма, микоплазма и гарднерелла и ВПЧ-низкоонкогенный. Однако после лечения все осталось как и было (лечение прошли вдвоем с девушкой), но у меня почему то осталась гарднерелла. Решил выяснить чувствительность к антибиотикам и сдал бак посев в итоге обнаружили стафилококк гемолитический в количестве 10^7 . Что это означает? Все это продолжается уже несколько лет, с лета 2018.
Здравствуйте, у Вас есть инфекция , требующая лечения, обратитесь к урологу