Консультации / Неврология

Грыжи гемангиолипома боли

Здравствуйте Болит поясница, после долгого сидения тяжело выпрямиться. После родов болела потом как снизился вес перестала. После прибавки 5 кг опять заболела Поднимаю ребёнка который не ходит. 13 кг К какому специалисту обратиться? Какое лечение пройти? МРТ в приложении Спасибо большое
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ответ в самом вопросе. Снизить вес, укрепить мышцы, изучить рациональные приёмы ухода за ребёнком, чтобы не поднимать лишний раз или делать это правильно. По ссылке много материала по больной спине, будет полезно ознакомиться - даже только с тем, что в открытом доступе. Рациональные приёмы ухода есть в дисциплине, которая называется kinaesthetics, кинестетика. Есть реабилитологи, которых этому учили.