Консультации / Отоларингология

Болит переносица и мучают головные боли

Добрый день ! В феврале поставили правосторонний фронтит и двусторонний синусит , прошла курс «кукушки», стало хуже потом курс синуфорте и назонексом- помогло. Выписали КТ , сделала , в итоге 3 кисты. Заключение прилагаю во вложении . Головные боли не прошли , особенно боли начинаются в переносице и захватает лобную часть между бровями , из-за этого иногда просыпаюсь ночью. Пью обезболивающие горстями, но уже ничего не помогает. Может ли это быть из-за кист? Делать операцию или можно медекаментозно вылечить и они рассасуться?
К вопросу приложено фото
Судя по описанию КТ, околоносовые пазухи такую симптоматику давать не могут. Обнаруженные кисты удалять не имеет смысла. В лечении они тоже не нуждаются. Вам нужна консультация невропатолога.