Консультации / Проктология

Детралекс на 38 неделе беременности

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли принимать детралекс на 38 неделе беременности и в каких дозах если можно принимать? Выпадают геморроидальные узлы при напряжении. Свечи и мази не помогают.
Добрый день. Спасибо за вопрос. Детралекс не желательно принимать только во время лактации. В любом случае принимать его или нет - решает врач после очной консультации. Обратитесь к врачу-колопроктологу или хирургу для осмотра. Если узлы хронические, без воспалительных явлений (это определяет врач) прием детралекса их не уберет.