Консультации / Болезни сосудов

Сосуды

Добрый день. Мне 47 лет . У меня всегда ледяные ноги,никак не могу согреть ни днём ,ни ночью. По ночам бывают судороги и, наоборот , ноги начинают гореть. В чём причина? Спасибо
Здравствуйте, Вам следует обратиться к сосудистому хирургу очно на осмотр, если живете в Москве - или рязани можете обратиться ко мне.