Консультации / Андрология

Вопрос по спермограмме

Здравствуйте, помогите понять результат спермограммы мужа. Планируем уже 2 года, год назад была ЗБ, месяц назад выкидыш, у меня все в пределах нормы, мужу сказали, что критичного ничего нет и после лечения мы с легкостью забеременеем, назначили лечение: лонгидазу свечи, милдронат, мексидол, комбилипен, ларгинин, лкарнитин, фолиевая кислота. Нам по 44 года, есть 4-ро детей, можно ли расчитывать на естественную беременность или не терять время и идти на эко?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Попробуйте попринимать Бест Фертил 3 месяца и после пересдайте спермограмму. Почему плохая, методом смс точно не понять, нужен очный осмотр. С Уважением Станислав Сосновский