Консультации / Гастроэнтерология

Куда обратиться по поводу лечения гастроэзофагеальной рефлюксной болезни?

Доброе утро!! Меня зовут Валентина, мне 58лет,обращаюсь к вам за помощью,На протяжении многих лет у меня периодически были проблемы с кишечником,постоянные запоры ,но нигде не лечилась по этому поводу ,пила самостоятельно обезболивающие таблетки ,сидела на кашах и как то все восстанавливалось ,но с февраля у меня сильные боли в области желудка и в подреберье слева,началась рвота ,постоянное вздутие живота ,колики,опять пошла по старому методу,правда сделала УЗИ брюшной полости-заключение:умер.диффузные изменения в паренхиме печени,приз.хрон.холецистита.Деформация желчного пузыря.Признаки хрон. панкреатита.Я посчитала ,что ничего в этом страшного нет и к врачу не обратилась ,опять сама себя лечила На немножко все затихало ,если боли-пью но-шпу или бол.утоляющее.В июле месяце начались опять сильные боли и рвота ,боль была в основном справа или болел весь кишечник,2 августа вместе с мужем была в Обнинске в радиологическом центре ,прошла и сама УЗИ-хрон. холецистит с признаком застоя,признаки панкреатита,,эзофагогастродуоденоскопию-недостаточность кардии,поверх.гастрит,Была на приеме у врача -гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь недостаточность кардии ,хрон. гастритНазначении-Нольпаза-40мг,ганатон и гевискон.Все начала принимать и боли ушли ,изжоги и отрыжка тоже,вот оно счастье подумала я,но через 20дней все повторилось ,боль блуждает по всему желудку и кишечнику,,боль усиливается ночью,Прочитала про эту болезнь в интернете и сразу стало страшно,что я из-за своей халатности запустила себя,что делать,пока не знаю ,хотя живу в Москве,куда идти не знаю ,на форуме одни отрицательные имоции,-только временное облегчение.Прошу Вас ,если есть возможность ,объясните с чего не надо начинать.С уважением Валентина-fedorkov-n@mail.ru
Добрый день! Начинать надо все с консультации гастроэнтеролога, представив все данные обследования. Заочно ничего сказать нельзя.