Консультации / Неврология

Головокружение

Добрый день 20 апреля ближе к вечеру закружилась голова, постепенно головокружение усилилось, что мог только лежать на одной стороне, был понос, так же тошнота и рвота, когда поворачивался на другой бок, температура упала до 36, в грудной клетке и по рукам проходила дрожь, будто от онемения, вызвали скорую, забрали в больницу, по анализам прилагаю фото выписки из больницы. Врачи сказали что отравление, из больницы выписали и отправили к терапевту, головокружение по немного утихало, терапевт посмотрел историю с больницы и выписала мидокалм 50мг пропить 10 дней, по сей день координация при ходьбе до сих пор нарушена, когда хожу могу пошатнуться, так же заметил вчера, при подъеме на лестницу, появилось онемение в правой ягодице, и если поднять ногу повыше, то чувствую сильную боль в ягодице. Неврологи сейчас в поликлиниках не работают, могло ли отравление вызвать такие последствия?
К вопросу приложено фото
Головокружение специфический симптом наиболее часто возникающих из-за проблем на шейном уровне или как общемозговой симптом. То есть при отсутсвии противопоказаний к МРТ - ознакомьтесь с ними в ближайшем МРТ центре рекомендую МРТ головного мозга и шейного отдела повзоночника, далее - явка к неврологу с результатами обледования