Консультации / Гастроэнтерология

большая проблема

Здравствуйте!!!!у меня очень большая проблема,меня уже много лет беспокоят запоры,т.е без слабительных я вообще никак.много раз лежала в больнице.заключение:дисбактериоз,опущение кишечника есть небольшое,полипы после апендицита,колит.после лечения изменений нет никаких.не знаю что дальше делать.в дальнейшем планирую иметь детей,но с слабительными и с такой проблемой не знаю .подскажите пожалуйсто что мне дальше делать?!мне 24 года.запоры беспокоят уже 5 лет
Добрый день! Заочно ничего сказать не возможно. Обратитесь к гастроэнтерологу.