Консультации / Урология

Белок в моче

Перенесла ротовирусную инфекцию, врач назначил анализ мочи на третий день, результат прилагаю. Терапевт по анализу заподозрил проблемы с почками, назначил УЗИ, которое показало песок в почках 1-1.5 мм и анализ по Нечипоренко(прилагаю), начначил канефрон на месяц, после 10 дней приёма пересдала анализ мочи, белок остаётся повышенным. Просьба подсказать нормально ли это и помочь расшифровать анализ по Нечипоренко.
К вопросу приложено фото
Содержание белка ничтожно малое. Думаю, это остаточные явления. Проверьте ещё раз через месяц