Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Иерсиниоз

В феврале попала в кардиологию с тахикардией , но из за болей в эпигастрии как выяснилось. Далее пила таблетки от гастрита ,герба . Через месяц у меня началась сильная боль в икрах и грипоподобный синдром, подкрашивания тела . Анализ крови был нормальный , проверена щитовидка на гормоны и паротогормоны . все хорошо . Дальше пошли высыпания и крапивница . То проходит , то появляется . Общая кровь через месяц снижены лимфоциты , иммуноглобулин е 157 при норме 100, катионный белок 34 при норме 25 . повышен только билирубин 37 .Билирубинн повышен . Сдала анализы Как на яйцеглис ОТР Трехинелез отр Описторхоз ОТР Эхинокоз ОТР Лямблиоз ОТР Аскариды ОТР Иерсинии Антитела А сомнительные . Я болела иерсениозом 14 лет назад . Нужно сдать кал для подтверждения ?например ПЦР ? Из клиники крапивница и горят колени . СПОТ .особенно после ванной крапивница . Прошла лечение капельницы реамберина 7 шт . Натрия тиосульфат с физ раствором . 4. Плюс Зодак и укол вначале преднизолона . Немного было полегче , но осталось все также как и до обращения. Какие инфекции ещё сдать ? Токсокароз ОТР
Здравствуйте!  Сдайте ПЦР кала на йерсиниоз и псевдотуберкулёз.