Консультации / Урология

Что это может быть

Здравствуйте. Боль в правом боку и пояснице . Тошнота .Нет аппетита . Снижение веса . После похода в туалет есть ощущение что сходила не до конца . Сделала узи На правой почке какое то белое пятно обнаружено . Сказали либо строение такое , либо новообразование. Отправили на мрт ! Прилагаю фото . Слева фото узи два года назад , справа то что сейчас . Спасибо
К вопросу приложено фото
По этим снимкам нельзя сделать однозначный вывод. Сделайте МРТ, тогда будет понятно.