Консультации / Аллергология и иммунология

Сухой лающий кашель

Добрый день! Вопрос такой.Целый месяц страдаю от сухого лающего кашля. Как только кашель появился, посетила терапевта, который меня послушал, сказал, что есть хрипы, поставил диагноз "острый бронхит", назначил лечение, сделали анализ крови (там всё хорошо) и флюрографию (там тоже сказали, что всё хорошо). По итогу, лечение прошла, кашель немного затих во время лечения, но затем через пару дней кашель снова усилился. Пришла второй раз к терапевту, тот назначил сироп и чай на травах, мол это остаточное, пройдет. Но за последние несколько дней кашель только начал усиливаться,. Температуры за всё это время не было ни разу. Пару раз было жжение в груди и есть небольшая слабость, и да, заметила желтый налёт на языке. В целом чувствую себя бодро и хорошо. Что это может быть?
Добрый день. Причины могут быть разные. Возможно это проявление ГЭРБ. Необходим очный осмотр, обследование.