Консультации / Аллергология и иммунология

Периодические отеки в области скул

Добрый день! Два месяца назад непонятно от чего случился отек квинке. После этого время от времени появляется отек в области скул, была у косметолога, дерматолога, аллерголога, терапевта, стоматолога - все разводят руками, не знают, что это. Делала узи мягких тканей - заключение добавлю в фото. Год назад колола филлеры в носослезную область, косметолог предположил что дело в этом и вколол лидазу, отеки стали чуть меньше, но все равно не прошли, сегодня с утра проснулась опять с сильным отек, так он теперь фиолетового цвета и горячий! Время от времени то становится более мягким на ощупь, то твердеет. Что это может быть? К какому врачу обратиться? Какие исследования провести?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По вашему рассказу диагноз не ясен. Необходим очный осмотр дерматолога и аллерголога.