Консультации / Гинекология
Расшифровка УЗИ органов малого таза
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой узи. день м/ц - 8й.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. В ультразвуковом исследовании выявлен тонкий эндометрий, что может свидетельствовать о недостаточности эстрогенов в крови. Необходимо сдать стероидный профиль слюны и анализ крови на ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т4св, Т3 св, витамин Д, ферритин и клинический анализ крови.