Консультации / Фитнес

Рельеф тела

Здравствуйте, мне 19 лет, рост 175, вес 48, я модель и у меня не было проблем с лишним весом Хочу сделать чуть рельефнее тело, чтобы оно было подтянутое, но не хочу набирать массу. Возможно ли добиться рельефа без набора массы и сушки, как делают обычно спортсмены? Можно ли добиться рельефа правильным соблюдением кбжу и тренировками на рельеф?
Здравствуйте! Да, все возможно. Самое главное - правильное сбалансированное питание, отдых и правильные тренировки. Тренируйтесь по программам на выносливость (количество повторений не менее 30 в подходе), отдых между подходами минимальный, темп движения высокий.