Консультации / Урология

Хронические боли в области простаты

Хронические боли в области простаты». Добрый день. Меня уже пол года беспокоит дискомфорт, болезненность, неприятные ощущения в области прямой кишки, по ощущениям около простаты. Причем боли, независящие от акта дефекации. Бывает пару дней не беспокоит, а бывает днями напролет мучаюсь. Обращался к проктологу, делали ректоскопию никаких патологий на осмотре обнаружено не было. Обращался к урологу. Помимо болей, имеется учащенное мочеиспускание в течении дня, каждые 1-1,5 часа. Ночью не просыпаюсь. Болезненности при мочеиспускании нет. Делали трузи, сдавал мазки на микрофлору, андрофлор, все хорошо. Обращался к неврологу, на МРТ поясничного отдела все отлично. Обезболивающие не помогают, эффекта от мазей, свечей тоже особого нету. Я уже честно не знаю к кому обращаться и какие обследования проходить. Уже столько времени прошло, а проблема не решается. Какие обследования мне следует ещё пройти? К какому врачу обратиться? Чем лечатся такие хронические боли, когда на всех анализах и обследованиях не находят никаких поталогий?
Здравствуйте. Если уролог и невролог не находят патологии, либо её нет, или возможно нужно обратиться к другим специалистам, что бы было несколько мнений. Посмотрите , где у вас есть центр по лечению болей, как и диагностики. Дистанционно, мне вам, не помочь. С Уважением Станислав Сосновский