Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Приём лекарств

Добрый день Доктор!У меня ИБС, атеросклероз, принимаю по назначению врача постоянно для разжижения крови кардиомагнил, прочитал что при пандемии kovid-19, чтобы не заразиться аспирин лучше не принимать, так ли это?
Здравствуйте. Не так, нужно продолжить принимать все препараты, на возможность заражения это никак не влияет.