Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с пищеварением!

Здравствуйте,мне 26 лет, недавно после работы пришел домой и через пол часа срубило на корню, сильный озноб аж мышцы сводило , и температура расти начала до 40 градусов! ночью рвало желчью и стул жидкий светло коричневый! На следующий день вызывал врача, посмотрел, вколол анальгин, температуру сбил,но самочувствие слабое! Начал принимать одновременно нурофен,сумамед и линекс! Тошнота прошла , аппетит появился, чувствую себя прекрасно, но настараживает, постоянное бурление в животе , причем в разных участках, и, до сих пор жидкий стул и уже черного цвета, стул стал черного цвета после приема вышеуказанных препаратов на следующий день! что это может быть? знаю что может быть серьезно, но хотелось бы вылечиться амбулаторно!
Добрый день! Если речь идет о черном стуле, необходимо исключать желудочно-кишечное кровотечение! Это экстренная ситуация! Обратитесь к врачу!